Гормони
Добрий день! Моему мужу 23год. Ми сдавали анализи на гормони Тестостерон вільний 13.08 Тестостерон загальний 18.2 Тиреотропний гормон, тиреотропін (ТТГ) 1.04 Тироксон вільний(Т4) 1.03 Трийодтиронін вільний( Т3віл.) 3.71 Пролактин(мамотропин) 7.60 Естрадіол( Е2) 26.2 Лютеонізуючий гормон( лютеотропін, Л.Г) 1.52 Фолікулостимулюючий гормон (фолітропін) 2.23
Выложите пожалуйста бланк с референсными значениями. В каждой лаборатории они свои. И еще, в каждой лаборатории свои единицы измерения например тестостерон может бытьв нг/дл; нг/мл; нмоль/л; нмоль/дл; нмоль/мл, также и другие анализы в разных единицах измерения, поэтому оценить вот так гормональный статус невозможно.
Отсканируйте бланки с анализами и выложите.