Стружка в глазу
Может ли слизиться глаз после извлечения железной стружки? Или там еще что нибудь осталось? У мужа слизиться глаз. Стружку сказали извлекли. Что делать? Заранее благодарны. У нас нет своего офтальмолога
Здравствуйте.
Конечно может. Ранка то осталась после удаления инородного тела.
Обязательно капать антибактериальные капли и корнерогель
Здравствуйте! Да, может. В глаз к. Тобрамицин 4р/д, Корнерегель 5 р/д. Нужно найти возможность показаться офтальмологу, т.к. чревато кератитом