Жжение языка долго
Очень давно беспокоит жжение языка Подскажите к кому обратится
Здравствуйте!
В таком случае обычно рекомендуется для начала посетить пародонтолога. Это стоматолог, который занимается лечением слизистой полости рта.
Далее врач может направить к гастроэнтерологу для обследования ЖКТ и так же проверить на дефициты витаминов группы В и железа.
Спасибо ❤️
Была рада помочь! Желаю удачи в решении вопроса🙏
Я очень надеюсь найти и решить эту проблему, я перестала радоваться, спокойно спать и наслаждаться жизнью 🧘🏼♀️
Никаких изменений внешне на языке нет? Пятен? На дефициты витаминов, железа не проверяли?
Сегодня сдавала кровь
На железо/фиритин/ б6/б9/аст/д3
Жду результат
Внешне если поднять язык к верхней губе то ободок кончика языка красный
С результатами анализом рекомендуется посетить пародонтолога. Так же в таком случае обычно рекомендуется консультация гастроэнтеролога. Врач может назначить проведение ФГДС. Если будет выявлен ГЭРБ, гастрит, то это может являться причиной.
Я вас очень благодарю за развернутые ответы ❤️❤️❤️
Желаю удачи в решении вопроса!🙏😊