Жжение языка долго

Очень давно беспокоит жжение языка Подскажите к кому обратится

42 года
23 Июня ·Просмотров: 49·Юлия

Здравствуйте!
В таком случае обычно рекомендуется для начала посетить пародонтолога. Это стоматолог, который занимается лечением слизистой полости рта.
Далее врач может направить к гастроэнтерологу для обследования ЖКТ и так же проверить на дефициты витаминов группы В и железа.

Спасибо ❤️

Была рада помочь! Желаю удачи в решении вопроса🙏

Я очень надеюсь найти и решить эту проблему, я перестала радоваться, спокойно спать и наслаждаться жизнью 🧘🏼‍♀️

Никаких изменений внешне на языке нет? Пятен? На дефициты витаминов, железа не проверяли?

Сегодня сдавала кровь
На железо/фиритин/ б6/б9/аст/д3
Жду результат
Внешне если поднять язык к верхней губе то ободок кончика языка красный

С результатами анализом рекомендуется посетить пародонтолога. Так же в таком случае обычно рекомендуется консультация гастроэнтеролога. Врач может назначить проведение ФГДС. Если будет выявлен ГЭРБ, гастрит, то это может являться причиной.

Я вас очень благодарю за развернутые ответы ❤️❤️❤️

Желаю удачи в решении вопроса!🙏😊