Сиофор 500

Добрый день врач эндокринолог выписала Сиофор 500 во время еды.. 5 день пью и мне оч плохо.. Тошнота диарея.. Взлутие дискомфорт в кишечнике.. Все мысли только бы добежать.... Сказала врачу все симптомы он говорит да такое от Сиофора бывает.. Но надо его пить продолжать.. Организм привыкнет и симптомы исчезнут. Диагноз инсулинорезистентность. Предожирение и пред диабед

Здравствуйте. Попробуйте заменить на Глюкофаж Лонг 500 во время ужина, при хорошей переносимости дозу нужно увеличить до 1000 мг в сутки.