Консультация гастроэнтеролога /

Болит живот когда ели трогаешь ниже пупка — вопрос №441387

Здравствуйте, 5 месяцев болит живот. Поставили срк но меня настораживает что когда я ели дотрагиваюсь ниже пупка у меня покалывание бывает день нормально день опять болит скажите может ли так себя вести девиркулиты или спайки. Может это они? Или все таки срк. Делала узи сказали все хорошо. Меня отправляют то к гинекологу то к неврологу. Незнаю куда идти и на что думать не дай Бог онкология. Боли не зависят от питания. Раньше ходила в туалет раз в 5 дней сейчас хожу раз в день или раз в два дня после тримедата крови нету есть слизь но не особо много. Сдавала анализ обычный крови и на биохимию все в норме иногда горечь во рту так же боли в желудке боль
еда плохо переваривается что это может быть похоже на онкологию? я так переживаю что скор с ума сойду каждый день боли лечила сок было легче но боли до конца не ушли.. Сейчас пью 2 недели иберогаст толку ноль Спасибо за ответ

Терапевт
Нет причин для переживаний , необходимо правильное лечение под наблюдением врача. и все войдёт в норму. Строгую диету, исключить жиры и углеводы, осторожно с бобовыми , кислым и молочным , могут ухудшить ситуацию. Заменить препарат на спазмалитики и обезболивающие и принимать антациды до еды. Обязательно раздробленное питание , малыми порциями.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, доктор забыла ещё написать так же у меня сыпи на грудной клетке и спине как красные точно.. Спастбо вам за ответ просто не маленький срок болит.. Но я действительно заметила что после гороха или молочки творога сильно прямо начинает болеть
Гастроэнтеролог
У вас была кровь в стуле?
Колоноскопию делали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, крови не было Славо Богу жду очередь ещё месяц ждать у нас город маленький толькл в центральной больнице делают... У меня и аппетит есть и вес вроде на место но эти боли постоянные покоя не дают
Клиент
Екатерина, когда сидела на диете и пила триминад легче было... Есть ещё одно но вообще боль не обезбаливает.. До этого вообще бед незнала с животом проблем не было да были запоры но прсое триминада все ушло стул наладился .... Может это весенние обострение какое то что опять боли стали ужасные
Педиатр
Здравствуйте посев кала сдавали?