Правда ли?

Здравствуйте. Возник вопрос: какова вероятность беременности, если незащищенный ПА был через 3 дня после мес. Цикл не стабилен( 28-35 дней). Мес шли 6 дней ( с 18 окт- 23 окт). И когда тест может показать правдивый результат?

Здравствуйте. Наступлегип беременности возможно в случае ранней овуляции. Тест на беременность, (а лучше кровь па ХГЧ ) можете сделать через неделю.

Ирина, т.е вероятность беременности все же есть?

Диана, да есть!