Не правильно водила семавик Некст
Здравствуйте скажите что будет) я 0,25 первый месяц водила 6 недель а потом перешла на 0.5 а надо было 4 недели делать, будет ли толк???
Нет
35 лет
25 Июня ·Просмотров: 15·Гаяне
Здравствуйте!
Осуществлять немедленный переход к более высокой дозировке нецелесообразно.
В случае достижения терапевтического эффекта, стабильного снижения массы тела, эффективного подавления избыточного аппетита, целесообразно сохранять текущую, более низкую дозировку в течение неограниченно продолжительного периода времени. Данный подход позволяет адаптироваться организму, минимизировать потенциальные риски и побочные эффекты, связанные с повышением дозы, а также оптимизировать результат за счёт постепенного достижения желаемого эффекта.