Совместимость тадалафила с ципролексом

Здравствуйте! Совместимы ли тадалафил и цирралекс? В интернете противоречивые данные, то можно то нельзя

Гастрит
29 лет
25 Июня ·Просмотров: 109·Павел

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста речь об препарате Ципралекс? А то у вас в написании каждый раз по-новому указано.
Если речь о Тадалафил и Ципралекс, то с большой вероятностью препараты должны быть совместимы. Но всегда может быть индивидуальная реакция, это надо учитывать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Здравствуйте, да речь про ципралекс! Раньше был золофт но он не подошел

Ну тогда нового добавить нечего

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

А какая реакция может быть?