Совместимость тадалафила с ципролексом
Здравствуйте! Совместимы ли тадалафил и цирралекс? В интернете противоречивые данные, то можно то нельзя
Гастрит
29 лет
25 Июня ·Просмотров: 109·Павел
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста речь об препарате Ципралекс? А то у вас в написании каждый раз по-новому указано.
Если речь о Тадалафил и Ципралекс, то с большой вероятностью препараты должны быть совместимы. Но всегда может быть индивидуальная реакция, это надо учитывать.
Здравствуйте, да речь про ципралекс! Раньше был золофт но он не подошел
Ну тогда нового добавить нечего
А какая реакция может быть?