ЭКГ что не так

Здравствуйте,какие отклонения есть на этой записи ЭКГ

27 лет
25 Июня ·Просмотров: 71·Настя

Принятый ответ

Здравствуйте!

По записи экг правильный - синусовый ритм, с тенденцией к учащению пульса; нарушение ритма не выявлено ;
Есть помехи , но они существенно не влияют на оценку ритма
Отмечаете какие то жалобы ?

Просто увидела что показало что что-то там увеличено

Данные интервалы не рекомендуется считать на таких экг , только на обычной ЭКГ , по этим ЭКГ информативно только определение ритма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По данной записи экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
Какие жалобы беспокоят?
Благодарю за доверие здоровья вам

А что указало у меня увеличено,это насколько серьезно?

В подобных случаях советуем снять обычную плёнку экг, патологических изменений не фиксируется.

Принятый ответ

Здравствуйте!

На данных участках ЭКГ - ритм синусовый, правильный, чсс ближе к верхней границе нормы
Нарушений ритма, экстрасистол, блокад не фиксируется

Интервалы на подобных ЭКГ достоверно не оцениваются, только по обычной ленте ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте! На ЭКГ ритм синусовый. Нарушений ритма и проводимости не зарегистрировано. Все таки для оценки корригированного интервала qt необходимо снять ЭКГ пленку в состоянии покоя, по данной ЭКГ оценка не информативна

Принятый ответ

Здравствуйте!
На экг основной ритм синусовый ( правильный), нарушений ритма сердца нет, ишемии нет, блокад нет.
Частота сердечных сокращений немного увеличена.
Опасного ничего нет.
В целом экг без патологии.

Здравствуйте!
На представленной ЭКГ абсолютно нормальный ритм. Нет аритмий, патологических пауз.
Есть единичные помехи, но это не аритмия, возможно, сдвинулся электрод.
То есть все в порядке!
Скажите пожалуйста, что именно беспокоит?