Отек рук, Слабость, температура 37,2
Анализы мочи показали Превышение белка и лейкоцитов Руки отекли, температура постоянно 37,2 Ночью сильно потею Разбитость Принимаю антибиотики
Здравствуйте.
По представленным данным нельзя исключить воспалительное заболевание почек или другую патологию, сопровождающуюся протеинурией и лейкоцитурией. Сохранение температуры, слабости, ночной потливости и отеков на фоне приема антибиотиков требует очной оценки врача. Рекомендую выполнить общий и биохимический анализы крови (креатинин, мочевина, СРБ), посев мочи (если не проводился до начала антибиотиков), количественную оценку белка в моче и УЗИ почек. До получения результатов не следует самостоятельно отменять или менять антибактериальную терапию.