Диарея у ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста ребенку 2,8 года, наелась вчера клубники, сегодня диарея. Уже 3 раза . Ребенок активный . Чем можно помочь ?

28 лет
26 Июня ·Просмотров: 21·Мария

Здравствуйте! Для закрепления стула рекомендуется начать прием препарата энтерол по 1 капсуле ,2 раза в день .
Исключить сырые фрукты и овощи , молочные продукты . При частом жидком стуле и появление рвоты , рекомендуется отпаивание раствором регидрон био или адиарин регидро по 1 чайной ложке каждые 5 минут .