Отмена Конкор
Две недели принимала Конкор 2,5 мг. Как безопасно отменить?
Остеохондроз, гипертония
49 лет
27 Июня ·Просмотров: 52·Татьяна
Здравствуйте,
Вы принимали 2,5 мг это минимально эффективная дозировка препарата, отменять её можно в один шаг, то есть следующих 2-3 дня принимаете 1,25 мг конкора и прекращаете.
Препарат В блокаторов как правило назначается на длительный срок, не на курсовой прием, полную отмену препарата нужно обсудить с лечащим врачом.