Бронхоспазмы

после перенесенной болезни в начале ноября 2020 стало тяжело дышать, беспокоит задышка,тяжело выдохнуть,пользуюсь аэрозолем вентолин, переодически отходит немного мокроты ,раньше курила,с 1.01.2021 курить бросила,но улучшения нет ,женщина,37 лет

Здравствуйте. Перейдите на Симбикорт 160/4, 5 мкг 2 вд утром, 2 вд вечером, 1 месяц, от кашля Флуифорт 10 дней в месяц 3 месяца. Сделайте ФВД с бронхолитиком.