Лопнул шарик попал в глаз что делать?
Лопнул воздушный шар Глаз красный слезится Капал сульфацил натрия Сейчас перед глазом будто серая пленка Плохо все вижу
zurbinartem4@gmail.com
22 года
28 Июня ·Просмотров: 28·Артём
Добрый день!
При травмах глаза обычно необходима профлактическая антибактериальная или антисептическая терапия на 5-7 дней ( часто назначают капли Бактавит при отсутствии аллергии и противопоказаний к ним)
А также необходим очный осмотр офтальмолога, для оценки степени травмы и назначения корректного лечения.
Здоровья Вам!