Здравствуйте! Ребёночку 3 месяца, с рождения кушает нан гипоаллергенный без назначения врача, брала в роддом, можем ли мы перейти на обычный нан?

ГА кушает хорошо, вес набирает, хотели бы попробовать обычную смесь

25 лет
29 Июня ·Просмотров: 18·Вероника

Здравствуйте, Вероника!
Да, конечно можете перейти на обычную смесь. Гипоаллергенная смесь она почти такая же, как обычная, не является лечебной.
Переход на новую смесь рекомендуется осуществлять плавно, начиная с 30мл, постепенно увеличивая объём новой смеси ежедневно.