Забыл принять таблетку

Добрый день, забыл принять таблетку алфупрост... обычно принимаю одну на ночь.

Аденома предстательной железы
49 лет
29 Июня ·Просмотров: 27·Владимир

Добрый день! Единичный пропуск Алфупроста не критичен, резкого ухудшения не будет из-за пролонгированного действия препарата. Примите таблетку сейчас, если до следующего приема вечером еще более 12 часов, иначе просто продолжайте по схеме завтра вечером. Двойную дозу не пейте, чтобы не упало давление и не закружилась голова. Следите за мочеиспусканием в ближайшие сутки, если струя не станет совсем тонкой или не появится острая задержка, просто вернитесь к обычному режиму приема после еды.