Задержка. Низкий хгч

Здравствуйте, 1 дпп 27.05. 25 и 26 июня на тестах еле видна вторая полоска. Болит грудь, редко тянет низ живота. 27.06 хгч 9, 29.06 хгч 18. Что это? Внематочная??

Бесплодие
39 лет
29 Июня ·Просмотров: 75·Мария

Здравствуйте.
Не волнуйтесь!
В Вашем случае нужно наблюдать.
Повторно сдайте ХГЧ через 48 часов и посмотрите прирост.
Норма: увеличение в 1,5-2 раза
У вас, скорее всего, была поздняя овуляция.
Шансы на маточную беременность есть!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Здравствуйте. Овуляцию обычно чувствую. Тянуло живот на 15 день, но потом почему-то еще тянуло на 18 день. По всем таблицам хгч соответствует 3-й неделе. А у меня уже почти 5. Когда я могу подтвердить на узи маточная беременность или внематочная? Может ли при таком низкой хгч но на сроке 5 недель быть видно где плодное яйцо?

Плодное яйцо видно , когда ХГЧ примерно 1000-1500.
У Вас ничего видно не будет
Поэтому сдавайте ХГЧ пока и следите за своим самочувствием.
При проявлении кровянистых выделений-обращайтесь в гинекологический стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Даже при внематочной ждать 1000??? А если он толком не растет? Это что ждать получается под 2 месяца?

Про анематочной ХГЧ вырастит до. 1000 и увидят на узи
Плюс будет клиника( боли, кровянистые выделения и тд)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Спасибо, значит буду сдавать хгч дальше…

Может быть и биохимическая беременность.
Тогда пойдут месячные и будет снижаться ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Просто непонятно. Срок уже 5 недель. Хгч сомнительный, но вырос с 9 до 18. Очень боюсь внематочную. 2 месяца назад была замершая на 5 неделях с хгч 1500 после эко. Был мед аборт. Неожиданно забеременела сама и вообще непонятно что происходит

Понимаю Вас.
Ситуация не простая..
Терпения Вам! Наблюдайте за собой .