Сложное удаление зуба 6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит паниковать или нет . 24.06 было сложное удаление 6 зуба сверху , через 26.06 при контрольном снимке остался корень, повторно было удвоение . 29.06 боль сохраняется , стали болеть соседние зубы . Сколько в норме может болеть ? Или когда надо паниковать , и идти на осмотр ? Фото лунки прилагаю . Спасибо .

Нет
33 года
29 Июня ·Просмотров: 25·Анна

Здравствуйте!
После повторного хирургического вмешательства пик болей может наблюдаться первые 3-4 дня, далее идти на спад. Ноющие боли могут сохраняться до 2 недель.
Если появится гнилостный запах из полости рта, боли не будут идти на спад после 3-4 дня, то рекомендуется очный осмотр у стоматолога-хирурга.