Контрацептивы
Что делать, если уже приняла противозачаточные таблетки, которые можно только раз в месячный цикл принимать, но потом снова произошёл инцидент во время ПА. Можно ли принять его снова или нужны другие средства?
Здравствуйте, на какой день случился 1 инцидент и 2ой? Была ли эякуляция во влагалище?
Добрый день.
Опишите пожалуйста подробнее ситуацию.Когда именно принимали препарат и когда были половые акты.
Алексей, ситуация така. Первый инцидент во время ПА, после которого я приняла таблетку случился 4 марта, и на следующий день 5 марта я как раз приняла препарат. Но позавчера, 7 марта, случилась та же неурядица, и теперь я не знаю, что предпринять
Здравствуйте. Когда Вы принимали таблетки? Когда были половые акты? Были ли после таблеток выделерия? Икогда были месячные?
Дарья, здравствуйте! Первый раз таблетку я приняла в эту пятницу, сам инцидент произошёл в ночь с четверга на пятницу. Затем та же ситуация прошла позавчера. Последняя менструация была 10 февраля, цикл обычно около месяца
Выделения были, но небольшие, белесые
ничего больше не принимайте.
Принятый ответ
Вам не надо было принимать таблетку. И сейчас принимать не надо. У Вас дни цикла не располагают к беременности.
Даже если допустить, что была посзняя овуляция и цикл сбился на месяц, первой таблеткой Вы уже нарушили оплодотворение. овуляцию и прикрепление плодного яйца и эти все эффекты сохраняются и сейчас.
Дарья, спасибо большое!!!
Здравствуйте! Когда у Вас была менструация и когда принимали таблетки?
Елена, первый раз я приняла препарат в эту пятницу, Последняя менструация была 10 февраля, цикл обычно около месяца, должен начаться на днях
Здравствуйте.
Расскажите, в какие дни цикла произошли незащищенные половые контакты и в какой день Вы принимали препарат экстренной контрацепции. Сколько дней длится цикл?
Адэль, последние месячные начались 10 февраля, у меня цикл обычно долгий, около месяца, акт, после которого я приняла таблетку случился 4 марта, значит 22 день. 5 марта я приняла препарат. Следующий инцидент произошёл позавчера, 7 марта.
А 10 марта предположительно будут месячные. Уже у Вас безопасные дни.
Здравствуйте! Вероника больше ничего не принимайте, беременность исключена, скоро придут месячные