Слезоточение глаз у кошки

Добрый день. У кошки начали сильно слезиться глаза (даже слезы капают) на вет. станции сказали капать капли анандин. Прокапали неделю результата никакого. случилось это после того как взяли еще одного котенка, у которого слезится только один глаз. Ему прокололи цифтриоксон + капли глазные- - результата никакого. Наши ветеринары обслуживают КРС, с мелкими домашними питомцами проблема. Поставить диагноз не могут. И кошке и котенку также делали уколы против алергии - результата никакого.

Здравствуйте!
Попробуйте флоксал по 2-3 кап. 4-5 раз в день. Скорее всего у кошки вирус. конъюнктивит.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск