Покраснение головки

Здравствуйте! У меня после секса покраснела головка члена и появился зуд . И щас наблюдаю припухлость

33 года
30 Июня ·Просмотров: 207·Вадим

Принятый ответ

Добрый вечер. Судя по описанию возможен аллергичесий контактный дерматит на фоне механического воздействия. Для оценки ситуации и определения тактики лечения очень важен визуальный осмотр. По возможности прикрепите фотографии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер . Фото загрузил

Ознакомился с фото. Наиболее вероятен контактный дерматит на фоне механического воздействия ( подтвердилось мое первоначальное мнение). Как правило в подобных ситуациях рекомендуется половое воздержание на 3-5 дней, наружно крем адвантан утро и вечер 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Добрый вечер по фотографии можно предполагать балонопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти возможно инфекционного характера , в подобных случаях рекомендуется половой покой на время лечения, при зуде прием антигистаминных например зодак или аллервей по 1 вечером 5-7 дней , наружно крем пимафукорт тонким слоем 2 р в день 10-14 дней , после мочеиспукания распылять раствором мирамистина