Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ крови, ребенок 3 месяца
Здравствуйте малышу 3 месяца, посмотрите пожалуйста все ли в норме
Здравствуйте
Обычно референсные значения указаны для взрослых
У детей этого возраста имеют место возрастные особенности, которые, как правило, не являются отклонением
Для оценки показателей анализа необходим результат на бланке
Сюда прикрепить бланк не получается сейчас попробую переписать
WBC 8.4
LYM 6.7
MID 0,5
GRA 1.2
LYM% 80.4
MID% 5.6
GRA% 14.0
RBC 3.56
HGB 106
HCT 30.1
MCU 84.5
MCH 29.8
MCHC 352
RDW 13.1
PLT 432
MPU 8.5
по представленнному описанию показателей отклонений не отмечается
Мария, здравствуйте!
Мне максимально понятен ваш вопрос, но, к сожалению, я не вижу фото результата анализа. Возможно, Вы забыли их приложить, тогда прикрепите их, пожалуйста, к вопросу, чтобы я могла помочь
Здравствуйте
Прикрепить не получается я переписала
WBC 8.4
LYM 6.7
MID 0,5
GRA 1.2
LYM% 80.4
MID% 5.6
GRA% 14.0
RBC 3.56
HGB 106
HCT 30.1
MCU 84.5
MCH 29.8
MCHC 352
RDW 13.1
PLT 432
MPU 8.5
Спасибо, ознакомилась
По предоставленному анализу воспалительных изменений нет