Приём в вечернее время

Здравствуйте, хожу к офтальмологу раз в год, проверяем остроту зрения, давление, смотрят с линзой Гольдмана (была лазерная коагуляция сетчатки). В этот раз получилось записаться только на вечернее время 17.00. Я задумалась, а будут ли достоверны результаты обследования? Давление и т.д. Вроде же как-то влияет время суток? Наверное лучше попытаться переписаться на утреннее время или разницы нет?

36 лет
1 Июля ·Просмотров: 60·Олеся

Здравствуйте! Обычно в вечернее время, если это Ваш рабочий день, усталость может отразиться на показателях остроты зрения, но внутриглазное давление существенно не изменится, а состояние сетчатки вовсе. Если будет производиться закапывание капель, расширяющих зрачок, данные будут достоверны. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Здравствуйте, поняла, спасибо!

Пожалуйста! Здоровья Вам!