О повышении пульса
Здраствуйте.мне 32 года в этом году 2 раза обследовался у кардиолога ставят диагноз гипертоническая болезнь 1стадии.артериальная гипертензия2 степени.гиперлипидемия.риск2.дорсопатия ШОП.был у невролога поставила диагноз всд и шейный хандроз назначили пить атаракс и мексидол.но у меня повышается пульс иногда просто или после приема пищи.подскажите что мне делать и ккому обратится
Обследуйте щитовидную железу и если там норма, сделайте суточное мониторирование ЭКГ.
Здравствуйте! Хотел спросить—за кем в жизни го6итесь или на кого нападаете? Или куда спешите? И когда у вас начались проблемы с пульсом?