Расшифруйте пожалуйста результаты анализов ребенка(5 лет) Сдавали просто для себя, никаких жалоб нет
Прошу расшифровать анализы ребенка Сдавали для себя, ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте! Копрограмма в норме, воспаления нет. В целом это мало информативный анализ, его контролировать не требуется.
По анализу мочи признаков воспалительных изменений нет и эритроциты в количестве 2 допустимы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Копрограммма без воспалительных изменений, лейкоциты до 30 допустимы
У детей ферменты не зрелые , поэтому все что кушают отражается в анализе - поели овощи -растительная клетчатка в копрограмме, поели мясо -мышечные волокна .
Как правило , при таком результате анализа мочи говорят что он без патологии и воспалительных изменений
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ мочи в норме. Такое количество эритроцитов и лейкоцитов – укладывается в норму. По анализу кала дрожжевые грибы – тоже могут быть в норме. Связано с особенностями питания. Если нет никаких жалоб – лечение не требуется. А кровь и мочу сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результату копрограммы данных за воспалительный процесс нет, отмечаются признаки ферментативной незрелости в силу возраста, грибы в кале допустимы.
Глистная инвазия исключена.
По результату оам воспалительных изменений нет, так как белок, лейкоциты и бактерии отсутствуют.
Уточните, пожалуйста, нет ли визуально покраснения, так как единичные эритроциты?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ кала без воспалительных измененйи , варинт нормы для данного возраста как правило. По анализу мочи без воспалительных измененйи , эритроциты в таком количестве допустимы , анализы хорошие . Анализ крови не сдавали ?
Здравствуйте, прикрепленные результаты анализов вероятнее всего характерны для состояния нормы.
Изменения в копрограмме не говорят о наличии нарушений, подобные изменения обычно проявляются в норме на фоне употребления большего или меньшего количества тех или иных продуктов.
Количество эритроцитов в моче допустимо до 2.