Что может продлить жизнь кроме химии

Мужу 9 лет назад удалили Миланому 3 стадия по циталогии. 2 недели назад пошли обследоваться из за резкого похудения (за 1,5 месяца на 14 кг.) мскт с контрастом обнаружили многочисленные вторичные метостазы в печени, селезенке, лёгких и костях. Сегодня брали пункцию из печени и по гисталогии нашли раковые клетки. Можно ли нам продлить жизнь, кроме химии, новейшими технологиями и на сколько? Сколько нам осталось никто не говорит.

Если диагноз меланома помимо химии есть таргетная терапия и иммунотерапия. Обсудите с вашим онкологом данные варианты лечения. Химия используется при меланоме на данный момент не так часто.

в этом случае поможет только химео или иммунотерапия . в последее время появились новые препараты . китруда например .