Отёк

здравствуйте. принимал дней шесть свечи простопин для профилактики, думал хуже не будет. теперь отёк конечностей и сильно ломит запястья. был в поликлинике, сдал мочу кровь из вены, прописали супрастин, энтэросгель, лоратадин. мазал гепариновой мазью, лиотоном. толку ни какого. с результатами анализов пойду в поликлинику на след. неделе.

А в чем вопрос?

Александр,

что делать? Александр,

Здравствуйте! Почему стали принимать препараты? Когда именно отекла рука,какая именно и до какого уровня? Что предшествовало всему из эмоционального в жизни?

Записаться на углубленное комплексное обследование и консультацию,тем более что я в Зеленограде по тел 8-499-732-29-43.Там станет ясна причина и что делать.Исходя из Вашего описания совершенно непонятно что происходит в организме.

Когда можно записаться, и платные ли у Вас услуги? Александр,

6.11.17 в 10ч.Услуги платные,разумные. Обследование комплексное с консультацией в течении 1 часа- 3500 руб.

Доброе утро. 6-го к сожалению работаю. Напишу перед след. выходным. Думаю смогу к Вам попасть числа 14-го или 16-го.