Голова болит и был микро инсульт

Голова болит был 2 раза микро инсульт давления рабочий 100.60 а Шас 110.80 не снижается язык не работал на кароткое время очень сильная головная боль и рвота сильные что делать и как это личить скажите

Здравствуйте. Опишите характер ваших головных болей, длительность, локализацию, чем снимаете? Часто ли принимаете обезболивающие? Инсульты подтвержденные? Какие-то обследования имеются ( к примеру: МРТ головного мозга, УЗИ сосудов, МРТ шейного отдела поз-ка)?,