Выделения после задержки Тесты непонятные и тд
Дублирую вопрос !!!! Месячные должны быть 29 июня!Первого июня красная мазня не капля не две а нормально так на бумаге ,внутри тоже достаточно ,но на прокладке нет!!!!Может на ежедневке 1/4 было заполнено!Мазня была с 1 июля по сегодняшний день 3.07! Не коричневое ,не розовое мазня.Мес были нормальные 29 мая три дня как обычно ,па был в овуляцию она пришлась на 12-14 июня,ппа.Вопрос вот в чем ,перед задержкой 27 июня еле бледная вторая полоска,потом еще такой ,на сегодняшний день,эти же тесты одна полоска !Еду к врачу на узи ,5 июля,правильно посчитала 5 недель беременности ,мне это важно знать,тк точно буду прерывать,поэтому мне важно понимать сколько акушерских недель если она есть???И покажет ли уже хгч с недельной задержкой ??? Спина ,в поясницу отдает сильно болит плюс мазня кровавая,может ли дать бб или выкидыш,не мало крови для него?Про расшифровку хгч не пишите пожалуйста значения ,дети есть не первый раз как говорится.Удивило что про всей симптоматике врачи пишут что узи ничего не увидит б,а почему никто не говорит что узи еще и для исключения вб делают ,очень странно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ ещё действительно может быть ничего не видно, анализ на ХГЧ информативен через 10 дней после последнего полового акта, срок по ХГЧ не ставится, но в любом случае прервать беременность медикаментозно Вы успеете, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500
Вопрос извините был вообще не в этом,про хгч я знаю не по наслышке,про хгч по узи тоже чтоб видеть пя,не в этом вопрос был к сожалению
Вопрос был про ХГЧ, я на него ответила, Если вы хотели услышать не такой ответ, то сформулируйте пожалуйста ещё раз конкретно вопрос, на который вы хотите получить ответ
Я правильно посчитала срок в акуш неделях ?
На момент сдачи Хгч будет неделя задержки,анализ будет актуальным при таком сроке и задержке?
Если считать от последней менструации то срок примерно 4 недели, ХГЧ информативен уже через 10 дней после последнего полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте, при задержке менструации в первую очередь важно исключить беременность, и более информативно это проводить при помощи ХГЧ, если уровень ХГЧ менее пяти, то это указывает на отсутствие беременности. Тесты на беременность могут давать ложные результаты. Ультразвуковое исследование информативно только при уровне ХГЧ от 1000 и выше. При более низких значениях не всегда удается увидеть плодное яйцо.
Пожалуйста,я понимаю при каком хгч видит узи ,вопрос не в этом бал к сожалению .Хгч я сдам,но про моей симптоматике это может быть и вб,как тут может узи быть бесполезным .
Вопрос был не в этом,пожалуйста не пишите мне про значения хгч я не по наслышке знаю про это
Здравствуйте
Прикрепила узи сегодня сделала ,при таком раскладе эндометрии и тд ,может так начинаться б-ть??
Там опечатка,врач сказала нет жидкости,медчестра опечаталась
По узи отмечается очень тонкий эндометрий, нет признаков доминантного фолликула, что указывает на отсутствие овуляции, беременность без овуляции не может наступить
Сейчас шейка высоко поднялась
И была мягкой
Насчет эндометрия ,у меня с ним проблемы после кс в 18 году
Даже не трех мм по узи шли мес
Можете помочь когда была овул в июне цикл 31-32 дня примерно??
Пожалуйста
Ретроспективно нельзя сказать, когда была овуляция, овуляция может быть в любой день. Но чаще всего в середине цикла, при такой длине она примерно может быть на 16-18 день цикла
Да я тоже посчитала что 17 примерно июня
Сейчас 5 июля примерно получается что на 1 июля должны были быть месячные,но была мазня три дня.
На сегодняшний день 17-19 дней после овуляции??даже тесты должны были увидеть бер
И еще не совсем поняла вы про какой цикл сказали что не было овуляции? по узи которое я прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Если было 2 полоски на тесте, а затем одна, то высок риск биохимической беременности, которая уже прервалась. На узи действительно до 1500-2000 хгч не видно ни маточную, ни внематочную беременность. Хгч крови будет положительным (более 5) уже через 10 дней от полового акта, поэтому через неделю задержки тем более покажет беременность, если она есть.
Если менструация была 29.05, то срок беременности примерно 5 недель сейчас должен быть
Да ,Анастасия было две еле каких,но было,а не мало ли крови ,только на бумаге красной ,не розовой ,не коричневой ,на ежедневке чуть ,поначалу выделения жидкие были ,но красноватые как вопли при овуляции,для выкидыша допустим?Поясницу ломит теперь,грудь спокойна .
Еще про срок ,помогите пожалуйста подсчитать ,от пм от 29 мая считать же ?сколько недель будет на 5 июля?Оставлять я ничего не хочу ,трое детей уже
Да, считаем от менструации пока, получается примерно 5 недель и 2 дня 05.06 будет. Прерывание, в том числе медикаментозное вы успеваете сделать.
Выкидыш это самопроизвольное прерывание беременности после того, как появилось плодное яйцо на узи (то есть до 5-6 недель, поэтому да, это может быть и он или была биохимическая беременность (яйцеклетка оплодотворилась и прикрепилась, но дальше не стала развиваться). Также при нормально развивающейся беременности могут быть кровянистые выделения на маленьком сроке, но из-за повторного отрицательного теста больше склоняемся к первым двум вариантам.
Поэтому рекомендуется для точной диагностики и понимания, что сейчас с вами происходит сделать узи и сдать дважды кровь на хгч с интервалом 48 часов, если показатель будет падать, значит беременность не развивается и необходимо дожидаться менструации.
Спасибо,я вообще переживаю что хгч не увидит ,и буду жить и пропущу сроки для любого аборта.Недели задержки хватает чтоб делать все это узи и тд?
Да и тесты с ума сведут ,сколько им задержки надо чтоб уже не боятся
Хгч точно увидит, если он будет отрицательным, значит беременности уже нет никакой. Это очень чувствительны метод, он определяем наличие беременности еще ДО задержки и ДО того, как мочевые тесты станут положительными.
Если показатель хгч будет меньше 1500, то идти на узи нет смысла, никакую беременность не увидят, в том числе внематочную.
При нормально развивающейся беременности после недельной задержки по узи может уже визуализироваться плодное яйцо и видно его расположение (маточная, внематочная беременность)
А тесты молчат ,надежда на узи и хгч
Б я сохранять не буду
Я поняла, если тесты отрицательные, то с большей вероятностью беременность уже сама прервалась и тогда в прерывании не будет необходимости.
Наиболее точно, конечно, сейчас покажет хгч, так как отрицательная динамика точно будет говорить о прерванной беременности. Отсутствие плодного яйца на узи не гарантирует отсутствие беременности.
Да это про узи пя я поняла ,просто
боюсь что тесты врут,одна надежда ,но кто то говорит хгч рано,а я теперь понятию не имею когда считать месячные ,но на 1 июля мес их назвать нельзя хоть и три дня мажет
Нет, хгч точно не рано делать, это самый достоверный и ранний способ определения беременности и оценки ее развития на маленьком сроке.
Менструацию сейчас считаем 29.05
Следующую ждем в ближайшее время или после прерывания беременности.
Прерывания ?
Если беременность есть, то менструация придет после прерывания беременности.
Я понимаю,при моем раскладе ,когда тесты не покажут ,хгч,мазне и тд она может быть ?Я чокнусь
А когда тесты вообще показывают ?Вот в моем случае ?
Как вам тут прикрепить тесты ?)
Прикрепила тест извиняюсь за такое ,на ноге тест по моему в первый день задержки 20-30 июня,тест на белом фоне окна,это сегодня
Посмотрела тесты. Как писала выше, большая вероятность, что беременность была биохимической.
Уже б что то одно,жить в неведении ужасно
А скажите пожалуйста,если это было ик через сколько после прикрепления показывают тесты тогда ??
ик?
Тесты как правило становится положительными примерно через 14-16 дней от полового акта
Имплантациоеное кровотечение -ик.От акта нужно еще учесть как я понимаю овуляцию ,па был 12 июня,судя по всему в эти дни и овуляция была ,поэтому уже по срокам всего достаточно ,а толку.
Вам прост нужно сдать кровь на хгч. При половом акте от 12.06, если беременность есть, хгч уже давно будет положительным. Анализ делается меньше суток.
Вы сдали кровь?
Скажите ,я решила что поеду через неделю,13 июня,чтоб хоть что то понятно было наверняка.Я успею сделать аборт??при таком раскладе ,еду чтоб и узи может хоть что то посмотрит,и Хгч чтоб наверняка
Еще скажите пожалуйста,хочу в поселке своем сходить на узи сейчас,на что нужно обратить внимание ,если беременность???Эндометрий,что еще ?
Анастасия
Прикрепила узи ,только врач сказала жидкость Не определяется,медсестра наоборот написала .
Неоднородная,а вдруг там плодник яйцо прячется где то врач его не увидела
Плодное яйцо т.е
Такое тоже можно дать что эндометрий растет сейчас и яйцо прикрепится
Посмотрела узи. Беременности нет, тонкий эндометрий и нет желтого тела
Я понимаю это бред,эндометрий начнет расти и вдруг яйцо там где то есть,тем более матка неоднородная тем более,вдруг оно там где то…?
И это мазня ,все похоже на начало беременности
И еще вопрос уж простите пожалуйста меня
Я рассчитала овуляцию в июне она была примерно 17 июня
В связи с этим появились сомнения,сколько нужно плрдному яйцу дойти до матки ?Мне страшно,получается ,что как раз 10 дней плюс минус 3-4 дня как раз на 1 июля ???
Когда мазня была ,и время к месячным вроде тоже по срокам
Скажите 12 неделя входит в аборт?
Его делают на 12 неделе?
Аборт по-желанию делают до срока 11/6 недель
Снова повторю, что вам нужно сдать кровь на хгч, но с таким узи беременность невозможна
Плодное яйцо прикрепляется на уже готовый толстый эндометрий, а не эндометрий растет после прикрепления яйца.
Принятый ответ
Ольга , добрый день . Да , акушерский срок 5 недель и можно выполнить медикаментозное прерывание , однако , если тест стал отрицательным , скорее всего это было биохимическая беременность и она прервалась самостоятельно , а кровянистые выделения - возможно , так начинается менструация после задержки.
Тут без анализа крови на ХГЧ никак. По УЗИ скорее всего будет чисто в полости матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Уровень ХГЧ крови лучше исследовать через 10-14 дней после контакта. При увеличениях ХГЧ более 1000 беременность уже может быть видно по узи, прервать беременность в любом случае успеете
Здравствуйте,контакт «опасный «без окончания в меня был еще 12 июня,я не понимаю тогда столько времени прошло,уже 3 июля ,мазня с 1 июня по сегодняшний день.Хочу увидеть уже что там есть,признаки характерны для вб,а для выкидыша,примерно сейчас 4-5 недель беременности если от пм,могут быть такие признаки для выкидыша ?просто мазня ??
Здравствуйте загрузила узи ,только там опечатка жидкость НЕ определяется
Не пропущено
Врач говорила