Здравствуйте! Заключение Узи : простые кисты молочных желез. Кластер микрокист справа BI-RADS2. А типичная киста левой молочной железы. BI-RADS 3
Кисты молочной железы простые. Чем и как лечить спасибо заранее
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
По возможности, для более полной картины о состоянии молочных желез, напечатайте или скопируйте в диалог более полное описание атипичной кисты, чтобы можно было определить дальнейшую тактику.
Здравствуйте!
Вы скопировали ссылку вопроса
Если в электронном виде нет описания полного узи, а только в бумажном, то впечатайте от руки, пожалуйста
Простые кисты молочных желез. Кластер микрокист справа BI-RADS2. А типичная киста левой молочной железы BI-RADS-3
В Заключены так написано
Я поняла, что это заключение
Прошу текст описания