Передние 4 зуба разрушены
Разрушены 4 передних зуба Лечение не поможет,только менять Сколько будет стоить поменять 4 зуба
Болезней нету
25 лет
4 Июля ·Просмотров: 27·Кристина, Астрахань
Здравствуйте! Вопрос про цену очень размытый , так как цена зависит от многих факторов - регион, город , где будет проводиться лечение , клиника ( есть средневого ценового сегмента, если с более высоким ценником, тут решать вам ) , так же нужно понимать объем вмешательств и план лечения . Рекомендуется сходить на консультацию в несколько клиник и выбрать оптимальный по цене и качеству вариант для себя .