Салон эротического массажа
Добрый день, хочу сходить в салон эротического массажа, планирую быть в трусах и попросить девушку быть в трусах и не дотрагиваться до моего органа, просто чтоб сделала массаж телом и потрогать ее груди , подскажите можно ли что то подхватить в этом случае?
Добрый день, нет, конечно при таком контакте вероятность не стремится к нулю, это просто невозможно. Так что идите спокойно.
Здравствуйте! Данная ситуация риска не представляет, не волнуйтесь. Можете спокойно идти в салон. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Для заражения необходим контакт слизистой со слизистой, или обмен биологическими жидкостями, в данном случае такого не планируется.
Егор, здравствуйте. В целом нет ничего плохого в этом . Единственное смотрите чтоб не было никаких высыпаний на теле , ран, кровяных выделений, эрозий и тд .
Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанном вами формате риск заражения инфекциями действительно невысокий, но не нулевой: при тесном контакте кожа-к-коже без проникновения теоретически можно передать некоторые кожные инфекции, такие как ВПЧ (вирус папилломы человека), герпес, контагиозный моллюск, реже чесотка или лобковый педикулёз, при этом ВИЧ в таких условиях практически не передаётся; основной риск связан именно с длительным трением и контактом с кожными элементами, поэтому полностью безопасным такой сценарий назвать нельзя, хотя вероятность серьёзного заражения остаётся низкой.
Добрый вечер. Для заражения заболеваниями передающимися половым путем необходим тесный контакт слизистых определенное время. То как Вы видите свое посещение салона для эротического массажа не несет опасности в плане заражения заболеваниями передающимися половым путем.