Здравствуйте ! Ребенку 10 дней ,на одном глазике появился конъюнктивит, подскажите пожалуйста ,из-за чего это может быть ?И чем можно обрабатывать?
24 года
4 Июля ·Просмотров: 21·Олеся
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего это связано с непроходимостью носослезного канала.
Можно обрабатывать глаз раствором фурацилина на ватном диске, и делать массаж в уголке глаза между носом и нижним веком. И рекомендован очный осмотр врачом детским офтальмологом