Анализ на рак

Здравствуйте. Хочу сдать анализ на рак. подскажите пожалуйста , какой сдать что бы проверить ?

Анемия, гастрит
26 лет
5 Июля ·Просмотров: 45·Яна

Здравствуйте, есть несколько анализов для диагностики онкологических заболеваний.
Общий анализ крови (лейкозы, лимфомы, миелома)
Анализ кала на скрытую кровь. (колоректальный рак)
Онкомаркеры.
ПСА (простата), СА-125 (яичники), РЭА (толстая кишка, молочная железа), АФП (печень), СА 15-3 (молочная железа), CA 19-9 (рак поджелудочной железы).