Что делать ,ели паническая атака
Здравствуйте,4 месяца назад не стало мамы,случилось как снег на голову,и со мной происходят панические атаки,очень плохо .срывы сильные ,постоянно плачу,постоянный страх,ничего не могу с собой сделать ,пью фенибут ,посоветуйте что мне делать.
Здравствуйте! Тотчто с вами происхотид это реакция на конфликт потери,страх потери и безисходности. А все потому чтотне приняли эту ситуацию с мамой. Ваша задача принять и отпустить с любовью эти эмоции о маме. Поблагодарить судьбу,что она дала вам жизнь,вырастила и дала вам знания и мудрость жизни) вы должны быть спокойной —иначе ситуация будет как с тем студентом который уехал учиться в солнечную Индию,который рад,счастлиы там и ему хорошо. Но каждую неделю ему звонила мама и делилась своими эмоциями —как ей плоха без сына. И бедному сыну приходилось каждый рас ис состояния счастья переходить в грусть и боль от того ,что маме без него плохо. Представляете как ему там становится от ее слов.
Вот так и вы не отпускаете мамуюоттуда где ей сейчас хорошо) поверьте жизнь прекрасна и она не завершается потерей близких. Надо идти вперед, с радостью о том ючто маме хорошо сейчас и что она всегда будет с вами в душе и помогать вам в жизни и радоваться за вас) ваша задача отпустить прошлоеюи вме негативное ,что было впрошлом. Освободиться оттелеги юкоторая тормозит ваш путь вперед. Убрать все страхи и не тратить энергию на прошлое и страхи будушего) вы живой человек и ваша энергия нужна здесь и сейчас. Еще ваша задача наполнится энергией творца—любовью. И дарить эту любовь миру. Мы для этого и пришли на эту планету. У вас все хорошо! Добра вам и любви!)
Наталья, вам стоит очно проконсультироваться с психотерапевтом. Лично у меня возникает вопрос, панические ли это атаки? и скорее всего есть депрессивная симптоматика. Чтобы дать вам совет и назначить лечение,надо пнимать,что же именно с вами происходит. Определить это заочно по интернету невозможною