Кал после ввода прикорма
Добрый день. Ребенку 5 месяцев вводим прикорм в виде каши и пюре, даем водичку. Но после того как ввели прикорм кал как у взрослого. Он мягкий, но прям сосиской. Она не кричит когда какает, просто тужится подольше. Нормально ли это или надо что то менять?Спасибо🙏
Нет
27 лет
6 Июля ·Просмотров: 17·Татьяна
Здравствуйте
С началом введения прикорма, консистенция стула может становиться более плотной, это допустимо
С началом введения прикорма рекомендуется достаточно допаивать ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг, стул будет мягким и регулярным