Как лечить трещину ребра сзади грудной клетки?

Слетел со стремянки на пол, левой части спины, спустя несколько минут почувствовал боль ниже лопатки. Туго перетянул грудную клетку эластичный бинтом. Что делать дальше не знаю. Сможете помочь? Я буду заранее благодарен, если поможете советом.

Добрый день. Ушиб как и перелом ребра лечится покоем и временем. Фиксация грудной клетки широким эластмчным бинтом (через плечо чтобы не спадала) место гель диклофенак илитаблетки кеторол -хорошо помагают при костной травме) не носить тяжести и ежедневно выполнять дыхательную зарядку (надувание шариков, пускать мыльные пузыри или др) а так по хорошему обратиться в травмпункт жля рентген контроля