Красное пятно
Ребенок 8 месяцев,на одной ручке внутренняя верхняя часть, появилось пятно было- красная яркая окантовка, серединка белая и чучуть шелушилось. Мазала пена-неотанин,вроде бы стало бледное,стало как проходить. Прошло несколько дней теперь оно ярко розовое полностью,без окантовки и вроде как увеличилось немного.
8 лет
6 часов назад·Просмотров: 25·Ольга
Ольга, здравствуйте! Ознакомилась с описанием. Для определения корректной клинической картины и тактики прикрепите, пожалуйста, несколько фотографий беспокоящей области кожи при хорошем освещении, высоком качестве и с разных ракурсов.