Баланопостит уже ГОД!
Лечусь уже от баланопостита уже ГОД Перепробовал все мази,таблеки и уколы (естественно всё под наздором УРОЛОГА) ничего не помогает!!!!!! Так как график свободный - проблем с гигиеной нет. моюсь 2 а то и 3 раза в день! Чуть ли не в фурацилине купаюсь уже. Подскажите в чём может быть проблема? Баланопостит появляется в одном месте , проходит, и тут же появляется в другом. Гноится. Половую жизнь не веду сейчас. В чём может быть проблема? В иммунитете? Просто лечящий врач отправляет меня к иммунологу. Но я что то не уверен , что я у меня слабый иммунитет.
А когда у вас впервые появился баланопастит и что в жизни этому предшествовало у вас?
Наличие рецидивирующей инфекции однозначно говорит о нераспознанной и не адекватно пролеченной инфекции