Симптомы отравления или ожога?

Замариновала Хе из рыбы уксусной кислотой чтобы покрывало рыбу надышалась, через 20 мин промывала нос и рот прикрыла полотенцем, возможно отравление или ожог?

Периодами панические атаки
37 лет
9 часов назад·Просмотров: 14·Инна

Здравствуйте, ознакомилась с Вашей ситуацией. Хотелось бы уточнить, ничего не беспокоит?
В данном случае опасности нет, обычно уксусная кислота не обладает такой токсичностью, чтобы можно было надышаться и отправиться.
Рекомендуется проветрить помещение.