У ребёнка постоянно сухая кожа и зуд

У ребёнка 2,5 лет постоянный зуд и Сухость кожи, есть мелкие красные высыпания, на ногах периодически появляются круглые красные пятна.Особенно зуд по ночам. На руках у ребёнка гусиная кожа. Очень переживаю.

Добрый день Олеся ! Вам нужно увлажнять кожу ,постоянно пользоваться эмолентами например топикрем или эмолиум, особенно после душа и перед выходом на улицу , при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло.