Температура у мужа 39
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы здали анализ на covid он отрицательный но у него держится температура 39 мы прокололи цыфтреаксон не помолго что делать какие препораты ещё можно дать он не хочет обращаться в больницу
Здравствуйте! Дексаметазон 8мг в/м на ночь
Сдать общий анализ крови, СРБ
Добрый день. Он может быть ложноотрицательным. КТ легких делали? Сделайте, плюс ОАК, кровь на прокальцитонин, СРБ, коагулограмму. Из препаратов до получения - виферон суппозитории курсом, витамины С и Д, Магне В6, дексаметазон в небольшой дозе.