СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Упал на основание детской кроватки

Здравствуйте, ребёнок 1 год упал на нижнюю часть кроватки( тонкая доска)так получилось что он пытался залезть на диван,я сидела спиной к нему, поворачиваюсь он в этот момент уже лежит шеей на этой палке, голова нависла!плакал долго мин 5 , испугался ! Страшно ? Бежать в больницу ? Как проверить нет ли переломов ?

11 Марта 2021·Просмотров: 134·Алсу, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Вот такие падения никогда невозможно точно определить : серьезно или нет.
Понаблюдайте : как себя ведет, играет, нет ли сонливости, отказа от еды.
Бежать в больницу не надо, но осмотр врача не помешает. Не обязательно хирурга- пелиатр вполне может осмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Елена, сходили , сказали наблюдать , снимок делать сказали ненужно

Принятый ответ

Ну вот и отлично. Теперь Вы можете быть спокойной, что все в порядке

Тошноты, рвоты не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Юлия, нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.