Болит ухо,
Почистила ватной палочкой ухо скорее всего протолкнула серу, теперь заложило ухо и разодрано,кровит
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться с вопросом к отоларингологу - врачу, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа
Офтальмологи лечат глаза.
Может быть повреждена перепонка.
Ватными палочками пользоваться не рекомендуют.
А нельзя что-то покапать в ухо ?
Даже если и теоретически это было бы возможно, каждый специалист лечит заболевания в пределах своих компетенций и по установленным схемам лечения на основании доказательной медицины. У офтальмолога нет схемы лечения разрыва барабанной перепонки уха.