Болит ухо,

Почистила ватной палочкой ухо скорее всего протолкнула серу, теперь заложило ухо и разодрано,кровит

24 года
2 часа назад·Просмотров: 4·Соня

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно обратиться с вопросом к отоларингологу - врачу, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа
Офтальмологи лечат глаза.
Может быть повреждена перепонка.
Ватными палочками пользоваться не рекомендуют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А нельзя что-то покапать в ухо ?

Даже если и теоретически это было бы возможно, каждый специалист лечит заболевания в пределах своих компетенций и по установленным схемам лечения на основании доказательной медицины. У офтальмолога нет схемы лечения разрыва барабанной перепонки уха.