Не могу выпрямить ногу, боли в колене.
Нога в колене не выпрямляется, при ходьбе очень сильная боль. Сидя , при согнутом колене боли нет. Лежа могу поднять ногу, и вверх и вбок только в согнутом состоянии. На полную ступню могу опираться только сидя. Ходить не возможно. Обезболивающие не помогают.
Добрый день. Травмы (падения, удары или др) были? Когда стало болеть колено?