Можно ли принимать омега 3, витамины группы В, и янтарную кислоту, вместе ?

Хочу пропить курс витаминов, хочется узнать , можно ли их совмещать

Бронхиальная астма (аллергическая)
26 лет
10 Июля ·Просмотров: 31·Виктория, Пенза

Здравствуйте!

Да, совместный прием данных витаминов и добавок разрешён.

Однако перед приёмом витаминов группы В рекомендуется сначала сдать анализ, чтобы исключить передозировку.

Нормальный уровень витамина б12 начинается от 350; витамина б9(фолиевой кислоты) от 3-5 нг/мл.