Алергия на смесь у ребенка
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня грудной ребенок 4 месяца,сидим на ИВ .но нас постоянно обсыпает аллергическая реакция,перепробовали НАН 1, нестожен,малютка, НАН ГА,сейчас нас посадили на кисломолочку Малютку но и на нее у нас тоже обсыпает,подскажите что делать какую смесь лучше купить,из- за чего может обсыпать?
здравствуйте.нужно посмотреть по составе,что одинаковые может быть в смесях.какой аллерген это вызывает .и олько тогда можно будет сказать,что делать дальше.Здоровья Вам и всех благ.