Уколы Калмирекс в/м

Здравствуйте! Врач назначил в/м уколы Калмирекс 2,0 10 дней. В инструкции написано, что препарат назначают ежедневно в/м по 100 мг 2 раза/сут. Мне колят сразу 2 ампулы по 1мл, т.е. сразу 200. Беспокоит можно ли так делать? Остаются синяки. Со вторым назначенным лекарством таких проблем нет (Драстоп). Спасибо!

Здравствуйте! Можно колоть либо по 1 мл 2 рд ; либо по 1 мл 1 раз в день. 2 мл за раз лучше не колоть