ЭКО, ПЕРЕНОС БЛАСТОЦИСТЫ
Добрый день! 04.07.26 был перенос ранней бластоцисты Накануне укол ХГЧ 10000 Сдала ХГЧ на 4 дпп -4,5 результат На 6дпп -2,5 результат Скорее всего «хвост» от укола? Расстраиваться уже пора?(((
Евгения, здравствуйте!
Понимаю ваши переживания, но они преждевременны.
Стандартно для первичной диагностики рекомендуют 12–14 дней после переноса, вы слишком рано сдали анализ на ХГЧ.
Даже при успешной имплантации на таком раннем сроке анализа на ХГЧ еще не информативен.
Желаю вам удачного протокола!
У меня через пару дней должна начаться менструация, то есть раньше 12-14 дпп. Если она начнется, какие мои действия?