Здравствуйте, на что это похоже
Помогите пожалуйста Что за пятна? Нужно ли обращаться к врачу?
Нету
21 год
11 Июля ·Просмотров: 21·Илья, Стерлитамак
Добрый вечер. Ознакомился с Вашим вопросом. Для того что бы дать Вам рекомендации необходимо ознакомиться с происходящим на коже. К сожалению Вы не прикрепили фото того что сейчас происходит на коже. По возможности сделайте это или обратитесь на очный прием к врачу.